グラーノ芦屋 101

情報更新日: 2026年05月18日

グラーノ芦屋 101

8.2万円 (管理費・共益費6,000円)

情報更新日: 2026年05月18日

敷金/保証金
1.0ヵ月 / -
礼金
2.0ヵ月
敷引/償却
-
築年数
築29年
間取り
3LDK
専有面積
59.13㎡
階建
1階/4階建
最寄駅
阪神本線 / 打出駅 歩7分
阪神本線 / 香櫨園駅 歩13分
JR東海道本線 / 芦屋駅 歩20分

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:320502]

岡本店 / 営業時間:10:00~18:00

月額料金
  • 賃料
    82,000円
  • 共益費
    6,000円
  • 駐車場
    14,000円
合計
102,000円
南向き南向き
設備条件 外壁タイル張り/耐震構造/1階/バルコニー/フローリング/駐輪場/駐車場空きあり/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ3口以上/バス・トイレ別/追焚機能/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/シューズボックス/CATV/CATVインターネット/オートロック/ディンプルキー/閑静な住宅街/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可
現状 空室
情報更新日 2026年05月18日 次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
現状 空室
情報更新日 2026年05月18日
次回更新日 情報更新日より8日以内
その他費用 -
駐車場種別 近隣確保 駐車場までの距離 300m
駐車場料金 14,000円 駐車場備考 -
バイク置場 -
駐車場種別 近隣確保
駐車場までの距離 300m
駐車場料金 14,000円
駐車場備考 -
バイク置場 -

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:320502]

岡本店 / 営業時間:10:00~18:00

周辺環境
  • 小学校
    小学校
    芦屋市立打出浜小学校まで674m(徒歩9分)
  • 中学校
    中学校
    芦屋市立精道中学校まで137m(徒歩2分)
  • 高校
    高校
    兵庫県立国際高等学校まで981m(徒歩13分)
  • 大学
    大学
    海技大学校まで1227m(徒歩16分)
  • スーパー
    スーパー
    ダイエー 東芦屋店まで684m(徒歩9分)
  • コンビニ
    コンビニ
    ローソン 芦屋浜町店まで271m(徒歩4分)
  • 病院
    病院
    笹生病院まで817m(徒歩11分)
芦屋市立打出浜小学校まで674m
芦屋市立精道中学校まで137m
兵庫県立国際高等学校まで981m
海技大学校まで1227m
ダイエー 東芦屋店まで684m
ローソン 芦屋浜町店まで271m
笹生病院まで817m
表示する周辺環境
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
お気軽にお問合せ・ご相談ください

【受付時間】10:00~18:00

その他条件
火災保険加入 必須 
保険会社利用 必須 オリコ/初回保証料:総賃料の50%  月額:総賃料の1%
契約期間 2年 更新料等 -
短期解約違約金
条件備考※ 保証会社加入要
火災保険加入 必須